Форум клана DarkMasters на сервере la2.theabyss.ru [x10 Alpha]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана DarkMasters на сервере la2.theabyss.ru [x10 Alpha] » Беседка » ЖИЗНЬ - ИГРА! А ИГРА - ЖИЗНЬ!


ЖИЗНЬ - ИГРА! А ИГРА - ЖИЗНЬ!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кому что из игр нравиться?
З.Ы. Всеми дружно и сильно обожаемую LA2 не  писать!)

0

2

морровинд  ведьмак  ла2 ))   старкрафт   НФС   УО   Паркан 2      больше немогу припомнить любимых игр...

0

3

а ОБЛИВИОН - не катит?
З.Ы. Я хоть и считаю себя искушенным гамером - но вот что такое УО - убей меня об стенку не помню! (кроме сокращения Умственно Отсталыйчто-то в голову ничего не лезет!))))
Да и Паркан - что-то где-то как-то..... А что это есть из себя - точно не помню!(

0

4

обливионмне ненравится   морровинд лучше)

паркан 2   эт русский проэкт    афигенная игра  увидиш купи...   там сюжет бомба!!!!

УО  это  2D онлайн игрушка  типа линаги  токо возможностей больше ))  но галимая графика и музыка     я в неё до ла2 игрался

воть

0

5

Мде... Чем тебе морровинд больше понравился??? Мне так через часа 3 надоел((

0

6

кроме ла2 и цс невче не играю :)

0

7

я обливион прошол за 1 день  а морровинд играюсь уже с год  и некак немогу доконца пройти    хз почему

0

8

holberg написал(а):

кроме ла2 и цс невче не играю

а что за ЦС??

0

9

Counter-Strike 1.6 :)

0

10

holberg написал(а):

Counter-Strike 1.6

Вообше все говорят - КС)))

NoElf написал(а):

я обливион прошол за 1 день  а морровинд играюсь уже с год  и некак немогу доконца пройти    хз почему

Как ты мог Обливион за 1 день пройти??? Не гони - я его не раз проходил -  и даже если не выполнять побочных квестов,а проходить тока сюжет - то это минимум дней 5, не вылезая из компа сутками!!

0

11

а я вот в контру не играю ничерта=)
зато обожаю Принца Персии

0

12

Conquest написал(а):

Как ты мог Обливион за 1 день пройти??? Не гони - я его не раз проходил -  и даже если не выполнять побочных квестов,а проходить тока сюжет - то это минимум дней 5, не вылезая из компа сутками!!

влёгкую :)

качай алхимию   и будет тебе щастье :)

+1

13

Кто нть играет или играл в великих и могучив ГЕРОЕВ?)

0

14

ага... бывает...   редко...    когда же это было ???        :rolleyes:

0

15

пятые герои красиво сдланы, но почти полностью внаглую передраны с варика третьего=)

0

16

Я играл ВО ВСЕХ ГЕРОЕВ И ЗНАЛ ВСЕ АДДОНЫ (когда регулярно играл - знал статы всех юнитов зданий и замков НАИЗУСТЬ...Ну...кроме 5 части!)      НО.......
КАК И ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ ЦИФРА ПОСЛЕ НАЗВАНИЯ - ТЕМ ЧАЩЕ ВСЕГО ХУЖЕ!!!!!   

З.Ы.  На мой взгляд - самые клёвые это вторые и третьи!!!!!!   (не буду говорить про первые - тогда не еще на знали что такое норм граф движок,аппаратное ускорение и все остальные современные "навороты" и проги - без которых современное железо работает не намного лучше чем что-нть 8-10 летней давности!!))

0

17

а мну нра 4 Герои и ниибёт))

0

18

4 ваще лажа!!! (Не буду дальше распространяться во избежание искл из клана)))) :tomato:

0

19

эм... ну это ты хря) мы адекватные и чужое мнение уважаем)

0

20

Мне лично афигенно приперла еверквест 2, реально бомба, жаль что платная=) ну еще пожалуй УАЗ 4х4, круто по сибири прокатиться на "буханке"

0

21

в еверквест не гамал, ибо верен ток линяге =)
а вообще в ММОРПГ новые играть не хочу, потому что по-новой разбиратся в системе игры - это жуть.

0

22

да, я в вов пробывал играть, писец там геморройно... квесты, квесты, квесты.... :confused:

0

23

Девствительно жуть - я в RF-online попробовал - первые два дня ничё не понятно, а потом запарно - потому что не правильно начал и не так как надо раскачался(((

0

24

Ну rf ваще батва редкостая... надо будет сжечь диск накуй :shine:  :idea:

0

25

TimeZero, Elite+, UFO, Герои 2-3, Мечь и Магия ну много чего всего разного  ^^

0

26

мм... О, ещё apeha.ru!! самаая зачетная браузерка!

0

27

мне нравится Ведьмак, невевинтер 2, колин макрэй дёрт кул если с рулём, вархамер 4000

Отредактировано TupaeJIb (Sat-15-03-08 01:51:53)

0

28

Only l2 and Java games at the mobile phone :D

0

29

А мне нравится "цивилизация 3, 4" - правда больше одного раза меня не хватает - надоедает =)
Еще Футбольные менеджеры - вещь =)
И все возможные РПГ

0


Вы здесь » Форум клана DarkMasters на сервере la2.theabyss.ru [x10 Alpha] » Беседка » ЖИЗНЬ - ИГРА! А ИГРА - ЖИЗНЬ!