Форум клана DarkMasters на сервере la2.theabyss.ru [x10 Alpha]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана DarkMasters на сервере la2.theabyss.ru [x10 Alpha] » Беседка » АлбанЦкий языг - все ЗА и ПРОТИВ


АлбанЦкий языг - все ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Албанский язык стал уже чем то обыденным - никого не удивишь всякими - "ПРЕВЕД"ами и "КРЕВЕДКО"ми. Но что это - засорение русской речи?новый вид неологизмов?то о чём кричат на каждом углу - навязываемая программа Запада? Что это и как это должно восприниматься в современном обществе?   

Интересно услышать мнения ВСЕХ!!!!

0

2

АЛБАНСКИЙ РУЛИД

ИНИИПЁТ...

0

3

Conquest написал(а):

Албанский язык стал уже чем то обыденным - никого не удивишь всякими - "ПРЕВЕД"ами и "КРЕВЕДКО"ми. Но что это - засорение русской речи?новый вид неологизмов?то о чём кричат на каждом углу - навязываемая программа Запада? Что это и как это должно восприниматься в современном обществе?

чё это всё значит????  О_о

+1

4

просто интересно... Мне вот лично албанский не нравиться и пользуюсь им только в крайних случаях - если нужно резко увеличить скорость(как сказать-то?) набора текста пускай будет.    Вот...

0

5

нормальный язык... просто нужно уметь на нём разговривать, тода всё буит заипца)

0

6

то есть это уже не русский?  Это уже отдельный язык??)))

0

7

да)) в АЛбании xD

+1

8

не Албании. а Олбании, думаю так точнее. а ващета албанской языг, приелсо, но привычко остаёццо=)

0

9

ты блондинко йа одмин
тибя много йа один
ты на капсе йа под стулом
нажму мышкой  плюсадин     :)

0

10

xD а как вам общение с большим кол-вом смайлов?) Меня убивает только подряд поставленные, тип   8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)

+1

11

вот так? :) :) :) :) :) :) :) :D :D :D ?       :D

0

12

именно) это мосг кушает конкретно)

0

13

:D   

   а мне норм :)

0

14

н6е, просто неприятно, нечитаемо)

0

15

:)  неможешь :)  прочитать :) :) :) что :) :) тут написа :) но :) :) ??? :)

0

16

тут смайлы какие-то укуренные. по форме репу напоминают.

0

17

:glasses:    критик ))

0

18

начинающий =)

0

19

хых, албански гамно! :rofl: Вот был такой язык, назывался ТАРАБАРСКИЙ! кто нить такой помнит? я малым был тока на нем и говорил :shine:

0

20

помнится была еще хрень такая после каждого слога вставлять толи "су" или "сю" кароч какой-то сюсюкающий язык получался.

0

21

А ЙА КРЕВЕДКО!

0

22

Тём, после каждого слога добавять С и гланую слога
Пример:
Я сижу на диване
Яся сисижусу наса дисивасаневе

0

23

KPEBEDKO написал(а):

А ЙА КРЕВЕДКО!

хыхы   эт заметно :D

0


Вы здесь » Форум клана DarkMasters на сервере la2.theabyss.ru [x10 Alpha] » Беседка » АлбанЦкий языг - все ЗА и ПРОТИВ