Форум клана DarkMasters на сервере la2.theabyss.ru [x10 Alpha]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЯ ЗАЯВКА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник, раса, пол, lvl, профессия персонажа, которого хочешь ввести в клан - DeathMastery, прохожу вашу академию... так что пишу 40=) Буду ПВ, мужской пол
2. Сколько качается по времени этот персонаж - день
3. Примерное описание одежды, оружия одетого на персонажа - деньги есть на А гр, осталось после другого перса, на 40 будет Пл лежер сет и кристалл даггер
4. Откуда узнал о клане - приняли в академию
5. С кем из клана знаком, с кем качался - ни с кем, но переодически общаюсь
6. Чем клан может помочь тебе, как ты думаешь - исключительно друзьями по игре-болезни=) реально скучно 1 кач...
7. Чем ты готов сам помочь клану - чем смогу, я всегда ЗА клан и идеи калн лидера
8. В каких кланах состоял, причина ухода - на абисе 2 раз играю, так что небыло кланов
9. Личные отношения (дружба/вражда) с различными альянсами и кланами в игре. - нет, такого нема
10. Ознакомились ли Вы с Уставом? - ага
11. Готовы ли Вы следовать Уставу? - ага

1. Имя, возраст, город - Саня, 20 лет, Питер
2. Сколько времени знаком с la2 вообще, сколько играешь на сервере Abyss? - год, или около того
3. Сколько персонажей на сервере Abyss x10a? - игровые, пп -56лвл, се 51 лвл, и мой ПВ==)

4. Состоят ли другие персонажи в кланах? В каких? - нет
5. Сколько времени в неделю готов играть. - свободное время отдаю линейке=)
6. Как часто появляешься в сети - часто, но бывает работаю
7. Место игры (дом/клуб/работа), тип и скорость подключения к интернету - дом, выделенка. скоростная

0

2

я ЗА, адекватный, общался с ним)

0

3

DeathMastery написал(а):

1. Ник, раса, пол, lvl, профессия персонажа, которого хочешь ввести в клан - DeathMastery, прохожу вашу академию... так что пишу 40=) Буду ПВ, мужской пол

реально адекватный   )))

я ЗА

0

4

Принят с условием обоих твинков в клан твинков. Свяжись в игре со мной или Советниками.

0