Форум клана DarkMasters на сервере la2.theabyss.ru [x10 Alpha]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана DarkMasters на сервере la2.theabyss.ru [x10 Alpha] » Беседка » решил вот набраться информации...


решил вот набраться информации...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я хотя еще и не свами в клане, но все же, с кем у Вас, ну или нас=) вар? что хоть за кланы? Это обращаюсь к тем, кто их видел/пинал или хватал люлей=), что за клан в алли?

0

2

в алли пока кланов нет и вары не раздавали, ибо все мелкие ЛвЛы и смысла в этом нету =)

0

3

DeathMastery написал(а):

я хотя еще и не свами в клане, но все же, с кем у Вас, ну или нас=)

Ты принят в клан по заявке, следовательно ты уже с нами. Согласен, прямые руки - бесценно, вот мы и будем рулить сервом, так как набираем народ только с приличным стажем + по определённым параметрам, позволяющим понять криворукий человек или пряморукий.

0

4

Отрава (сорри что по нику, имя не знаю), ты сейчас онлайн? есть возможность принять в клан?

0

5

OTPABA написал(а):

Согласен, прямые руки - бесценно, вот мы и будем рулить сервом, так как набираем народ только с приличным стажем + по определённым параметрам, позволяющим понять криворукий человек или пряморукий.

Кхэм...   Ну допустим стаж у меня есть.... А вот откуда ты отрава узнал КРИВЫЕ У МЕНЯ РУКИ ИЛИ ПРЯМЫЕ???
З.Ы. Я вот считаю что у меня руки не особо прямые... так косоватые)) :tomato:

0

6

это вполне видно даже по общению.

0

7

DeathMastery написал(а):

я хотя еще и не свами в клане, но все же, с кем у Вас, ну или нас=) вар? что хоть за кланы? Это обращаюсь к тем, кто их видел/пинал или хватал люлей=), что за клан в алли?

все новости, в том числе и вары будут публиковаться при появлении.

0


Вы здесь » Форум клана DarkMasters на сервере la2.theabyss.ru [x10 Alpha] » Беседка » решил вот набраться информации...