Форум клана DarkMasters на сервере la2.theabyss.ru [x10 Alpha]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что то я не пойму

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ....нада что-то делать...онлаин за 3 дня резко упал...играют 4-6 человек...мы не делаем ничего чтоб одеть клан,кач и тп тд....единственое что сходили раз на РБ и фсе.Предлгаю создать тему(КЛу) где будет написано када идем на РБ.кач тд тп(Время,день)...чтоб могло хотя бы пол клана а не 4-5 человек и то из низ 4 саппорта...А также дисмис из клана тех кто вообще не играет(если таковые есть).Предлы отпишите если что то не то сори.Но если за 3-4 дня ниче не изенится не вижу смысла клана о_О :(

0

2

Я примерно тово же мнения несколько раз предлагал качь в пати но все или занеты или отмалчиваются  что до вступления в клан качался один что после вступления один так какой смысл состоять в таком клане

+1

3

я щас неиграю..    а вообще нужно чтоб лидер был постоянно онлайн...  надеюсь отрава скоро появится и будет рулить кланом :)

0

4

У шол в прокачку сполера

0

5

извинюсь за себя и Пашку. у нас сейчас просто подготовка к поступлению, поэтому на игру времени вообще нет. на след неделе будем точно гамать по долгу. ибо каникулы начнутся, так что не унывайте=)

0

6

ну вот хоть какоето обьяснение :)

0